On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
Tags

Можно ли использовать Роблокс Студио?

A topic by am1rD created Feb 23, 2024 Views: 330 Replies: 10
Viewing posts 1 to 7

Вопрос чисто риторический, я всё равно буду писать на RS (Roblox Studio)

Вряд-ли думаю

(+1)

Для этого нужно скачивать роблокс? Если да, то я не буду этого делать)

Да, нужно

я кстати тоже)

Submitted (1 edit) (+1)

ребята которые собираются делать что то в роблоксе, ожидайте что ваша игра утонет в общей массе, тк никто не будет качать роблокс ради ваших игр. Да и не уверен можно ли назвать роблокс движком)

Я бы вам советовал что-нибудь по типу юнити или годота подучить за неделю, и нормальную игру сделать

(-1)

А я не уверен, что можно назвать слайд шоу из юнити игрой)

Юнити наоборот святое. В отличие от роблокс студии в юнити можно экспортировать игру в exe, apk и т.д. и выложить в google play, app store, itch.io и так далее...

Submitted(+1)

В Роблоксе можно сделать что-то съестное, типо какого-то хоррора например. Но проблема в том, что никто качать Роблокс не будет. Максимум пара человек оценит вашу игру

Делайте, конечно, как знаете, но сразу будьте готовы к малой популярности вашей игры

Submitted

роблокс это конечно замечательно, но тип никто реально не скачает. у роблокса есть приемущества над другими движками, например готовая механика персонажа и млуьтиплеера, над которой нужно париться на других движках. однако для оценки людям нужно будет иметь роблокс который никому не нужен в 2к24;(

Согл