On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
Tags

Обновления запретили и игра удалилась

A topic by tipoponlo(!) created Mar 12, 2024 Views: 510 Replies: 11
Viewing posts 1 to 10
(+1)

Дело в том что в сообществе писали что игру можно будет дорабатывать в течении 5 дней и мы решили обновить и пофиксить игру 

В итоге после того как поместили новый файл пишет что это запретили 

Прошу уточнать это и дать хотя бы вернуть файлы 

Игра -- https://itch.io/jam/maxters-jam-2024/rate/2579211

Submitted (1 edit)

Если я не ошибаюсь, но в прошлых геймджемах, когда админы смотрели проекты, люди обновляли свои игры (доделывали игру), хотя время на создание закончилось, из-за этого так сделали

(1 edit)

Об этом не было сказано и сейчас мы с командой потеряли свой проект 

Submitted

Понимаю, вроде он (сам maxter) говорил это у себя в ролике, но так, это реально обидно

Если бы об этом сказали до джема я бы понял

Но об этом даже не сказали и случаются такие казусы 

обидно жесть, так старались

Deleted 116 days ago
Deleted 116 days ago

Привет,мою игру тоже удалили (https://dettt-222.itch.io/stickman-adventure)И я даже не понимаю за что .Я ждал этого джема еще с февраля и специально начал изучать godot  чтобы попасть в видео к макстеру .В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОСТАРАЮСЬ ИЗУЧИТЬ 3Д И ПОПАСТЬ В ТОП 10 .Следующий раз я создам 3 аккаунта на всякий ( 

Видимо все хуй клали на джем 

Вводят законы на лету 

Я НАПИСАЛ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОЦЕНИТЕ МОЮ ИГРУ , то я оценю вашу , ПРИЧЕМ Я ПИСАЛ ЭТО В ОПИСАНИИ И  ИМЕЛ ВВИДУ ЧЕСТНУЮ ОЦЕНКУ ,если они удалил мою игру за то что я так написал (меня даже никто не оценил и не было комментов ) то хочется им рожу разъебашить , я даже звуки для игры сам записывал и по итогу хуйня МОГЛИ ЖЕ НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ ПАДЛЫ.Поддержка тоже хуй клала на мое обращение

(+1)

Это все таки больше взаимная оценка но все равно жалко

ну бл не сказанно же про описанию + как модеры могли прочекать 400+ игр или это мне типо пиздец повезло

Deleted 115 days ago
Deleted 115 days ago

Спасибо Фантом что врубил доступ! Ты нам очень сильно помог ;-)