Skip to main content

On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
TagsGame Engines

Есть кто из русское язычной аудитории

A topic by Li created 32 days ago Views: 220 Replies: 12
Viewing posts 1 to 8
Submitted

Я первый раз участвую в джеме мог бы и на английском написать но решил проверить есть ли ребята или девчонки знающие русский язык в той или иной степени, хотел узнать что да как и может кто даст совет как стоит распределить время

(+1)

1. В начале, используй фигуры вместо персов, потом дизайн

2. Сделай базу игры ( её логику основную )

3. Спрайты

4. Остальное ( к примеру титульный экран )

5. Музыка

6. Финальные штрихи, багфиксы и готово

Submitted

 Круто. Спасибо большое.

правда первый пункт я перескочил и уже сделал спрайты (70%) которых хотел.

Еще раз спасибо за совет)

Конечно же есть

Submitted

На месте ребята

Submitted(+2)

Мой первый геймджем где есть русскоязычное комьюнити) приятно ребят что вы есть - всем удачи, не забывайте высыпаться

Submitted

Это здорово) Кстати можно ли проект выкладывать в последний день? или стоит пораньше?  

Submitted

Можно и пораньше, вдруг кто поиграет и найдёт баг - будет время исправить. А вообще на геймджемах с ранкедом не важно когда выкладывать - весь трафик пойдёт в период оценок, обычно до этого момента никто ни во что не играет.

На геймджемах без ранкеда кто раньше выложил, тот и получил больше внимания, потому что там обычно играют в то что есть на момент когда человек выложил проект и больше джем не открывают, т.к. нет этапа оценивания и интереса играть во много чужих игр. Я теперь только в ранкедах участвую.

Submitted

Судя по кол-ву просмотров, здесь русских пруд пруди

Submitted(+1)

Да это было неожиданно) Весьма приятно что русскоязычное комьюнити здесь тоже есть

Submitted

Здарова мужики

Submitted

Здорова, как жизнь?

Submitted

Все заебись ахуенно